TEREM CROSSOVER 2010

Фотографии коллективов,
Государственная академическая Капелла

Oxymoron Quintet (Россия, Москва), III тур Oxymoron Quintet (Россия, Москва) Alpha (Дания, Копенгаген), III тур Alpha (Дания, Копенгаген)
Ансамбль им. Н.П. Будашкина (Россия, Чита), III тур Ансамбль им. Н.П. Будашкина (Россия, Чита) ESSe-quintet (Россия, Санкт-Петербург), III тур
ESSe-quintet (Россия, Санкт-Петербург) Hide-Hide (Япония, Токио), III тур Hide-Hide (Япония, Токио)
IN-TEMPORALIS (Россия, Санкт-Петербург), III тур IN-TEMPORALIS (Россия, Санкт-Петербург) Only Juzzt (Германия, Мюнхен), III тур
Only Juzzt (Германия, Мюнхен) THE CELLO TRIO MELO-M (Латвия, Рига), III тур THE CELLO TRIO MELO-M (Латвия, Рига)
Дуэт «Ми-Ля» (Беларусь, Минск), III тур Дуэт «Ми-Ля» (Беларусь, Минск) EIGHT STRINGS (Молдова, Беларусь), III тур EIGHT STRINGS (Молдова, Беларусь), III тур
Style-Quartet (Россия, Нижний Новгород), III тур Style-Quartet (Россия, Нижний Новгород), III тур Виртуозы Якутии (Россия, Якутск), III тур
Виртуозы Якутии (Россия, Якутск) Квартет «Черный квадрат» (Россия, Москва), II тур Квартет «Черный квадрат» (Россия, Москва), II тур

Выступления в "Буквоеде", внеконкурсная концертная программа

Hide-Hide (Япония, Токио) Hide-Hide (Япония, Токио) Hide-Hide (Япония, Токио)
Syrene Saxophone Quartet (Нидерланды, Амстердам) Syrene Saxophone Quartet (Нидерланды, Амстердам) Uwaga! (Германия, Дюссельдорф) Uwaga! (Германия, Дюссельдорф)
Uwaga! (Германия, Дюссельдорф) «Вернисаж» (Россия, Липецк) «Вернисаж» (Россия, Липецк)

Жюри Первого Международного музыкального турнира TEREM CROSSOVER

Терем-Квартет - Сольный концерт, Государственная академическая Капелла Андрей Константинов, ансамбль «Терем-Квартет» Андрей Смирнов, ансамбль «Терем-Квартет»
Ясухиро “Коба” Кобаяши (Япония) - Сольный концерт, Государственная академическая Капелла Ясухиро “Коба” Кобаяши (Япония) - Сольный концерт, Государственная академическая Капелла Ясухиро “Коба” Кобаяши (Япония) - Сольный концерт, Государственная академическая Капелла
Габриэле Мирабасси (Италия) -<br/>
Сольный концерт, Государственная академическая Капелла Жюри Первого Международного музыкального турнира TEREM CROSSOVER Жюри Первого Международного музыкального турнира TEREM CROSSOVER
Жюри Первого Международного музыкального турнира TEREM CROSSOVER Андрей Константинов, Йоррик Бенуа, Лешек Лукас Барвински (члены жюри) Мастер-класс Йоррика Бенуа (Основатель и директор компании RUN PRODUCTIONS)
Мастер-класс Лешека Лукаса Барвински (Директор направления «Классика.Джаз» UNIVERSAL MUSIC AUSTRIA) Мастер-класс Лешека Лукаса Барвински (Директор направления «Классика.Джаз» UNIVERSAL MUSIC AUSTRIA) Мастер-класс Лешека Лукаса Барвински (Директор направления «Классика.Джаз» UNIVERSAL MUSIC AUSTRIA)
Лешек Лукас Барвински (член жюри) Томас Бруман (член жюри) Жюри Первого Международного музыкального турнира TEREM CROSSOVER Зрители

Гала-концерт, Большой зал Санкт-Петербургской филармонии им. Д.Д. Шостаковича

Награды Первого Международного музыкального турнира TEREM CROSSOVER Talamba (Венгрия, Гёдёллё) Гиора Фейдман (Израиль)
Гиора Фейдман и «Терем-Квартет» Гала-концерт, Большой зал Санкт-Петербургской филармонии им. Д.Д. Шостаковича Гала-концерт, Большой зал Санкт-Петербургской филармонии им. Д.Д. Шостаковича
Hide-Hide (Япония, Токио) ESSe-quintet (Россия, Санкт-Петербург) IN-TEMPORALIS (Россия, Санкт-Петербург)

Лауреаты Первого Международного музыкального турнира TEREM CROSSOVER

Hide-Hide (Япония, Токио) <br/>
I место Only Juzzt (Германия, Мюнхен) <br/>
II место и приз зрительских симпатий THE CELLO TRIO MELO-M (Латвия, Рига) <br/>
III место






myspacefacebooktwitteryoutubewikivkontakte

Создание сайта: AlkoDesign